Новинки & модели

Breguet Tradition 7597. Открытый механизм с ретроградным указателем даты

Идеальная симметрия, вдохновленная «подписными часами» Бреге

Очередная новинка-2020 от Brequet -  часы из коллекции Tradition, вдохновленной калибрами «подписных часов», придуманных Абрахамом-Луи Бреге в конце XVIII века, когда часовщик решил привлекать новых клиентов, продавая новые модели по предоплате. Такие модели оснащались полностью открытым с лицевой стороны механизмом с симметричным дизайном. Brequet Tradition Quantieme Retrograde 7597 продолжает славные традиции, открывая автоматический калибр 505Q с «перевернутым» линейным анкерным спуском с кремниевыми паллетами и кремниевой балансовой спиралью Бреге.

Часы Brequet Tradition Quantieme Retrograde 7597

В центре механизма расположен большой заводной барабан с симметрично выстроенной колесной передачей. Центральное колесо на «8 часах» зеркально отражает балансовое колесо точно такого же диаметра в положении «4 часа». Золотой счетчик часов и минут сдвинут от центра к положению «12 часов». Нижняя часть циферблата отдана указателю даты с секторной ретроградной шкалой и изогнутой стрелкой.

Часы BREGUET TRADITION QUANTIEME RETROGRADE 7597

Золотой ротор автоподзавода открыт для обзора со стороны задней крышки из сапфирового стекла и формой напоминает о Perpetuelles - первых автоматических часах мастера. Механизм установлен в 40-миллиметровый корпус из белого золота.

Часы Brequet Tradition Quantieme Retrograde 7597

Бренды

Breguet

Новое на сайте

Больше о Breguet


модели Breguet в каталоге

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?