События & стиль жизни

Boucheron и Vertu создали совместное детище

Ювелирный дом Boucheron отметил свое 150-летие, выпустив истинно роскошный и очень современный аксессуар - золотой телефон Vertu

Ювелирный дом Boucheron отметил свое 150-летие, выпустив истинно роскошный и очень современный аксессуар - золотой телефон Vertu.

Интереснее всего в роскошной новинке дизайн - Vertu  Boucheron весь составлен из золотых многогранников, напоминая таким образом узнаваемый стиль драгоценностей Boucheron. Создатели телефона считают, что что им удалось идеально сочетать харизматичный дизайн Vertu с благородством и историей Boucheron.

 

 

Vertu



Все золотые детали модели выполнены вручную из отдельных золотых слитков, на создание граней уходит около 1000 часов, на их полировку - 700, и еще 500 потрачено на сборку. Каждая кнопка телефона украшена сапфиром.

Специально для Vertu Boucheron 150 компания Noce Pedullo сделала особый футляр-шкатулку из орехового дерева, которое сопровождается музыкальным механизмом от известной швейцарской фирмы Reuge. О цене телефона пока ничего не сообщается.

К размышлению: Vertu - дочерняя компания фирмы Nokia, созданная в 1998 году. Занимается производством и продажей мобильных телефонов класса люкс. Самая дорогая модель, когда-либо выпущенная компанией - это Boucheron Cobra, стоимостью в 320 000 евро.

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?