Новинки & модели

Blancpain X Swatch Bioceramic Scuba Fifty Fathoms

Первые плоды коллаборации Blancpain и Swatch

Swatch продолжает делать доступными дизайны премиальных брендов из своей группы. После Omega настала очередь Blancpain. Пять версий Blancpain X Swatch Bioceramic Scuba Fifty Fathoms появятся в магазинах 9 сентября.

Корпуса  изготовлены из биокерамики – композита, на две трети состоящего из керамики, и на одну треть – из биоматериалов на основе касторового масла. Размер корпуса - 42,3 х 14,4 мм.

Сохранены некоторые особенности Fifty Fathoms: водонепроницаемость (здесь 91 м - 50 морских саженей), характерный корпус, однонаправленный вращающийся ободок, а также механизм с автоматическим подзаводом - Sistem51 с антимагнитной пружиной баланса Nivachron. Запас хода - 90 часов.

В серию вошли посвященные океанам Bioceramic Scuba Fifty Fathoms Arctic Ocean SO35N100 с оранжевыми деталями и надписью NO-RAD на циферблате в честь знаменитой версии дайверских Blancpain, Pacific Ocean SO35P100 с желтыми и черными элементами, синие Atlantic Ocean SO35A100, зеленые Indian Ocean SO35I100 и серые Antarctic Ocean SO35S100. Стоимость часов - 400 долларов.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?