Новинки & модели

Blancpain Villeret Quantieme Complet и Villeret Ultraplat

Полный календарь и элегантный трехстрелочник в синем цвете

Blancpain пополнил классическую коллекцию Villeret двумя новыми моделями в 40-миллиметровых корпусах из красного золота с темно-синими циферблатами. Модели Blancpain Villeret Quantieme Complet и Villeret Ultraplate - это часы с полным календарем и индикатором фаз Луны и модель с тремя стрелками и окошком даты.

Часы Blancpain Villeret Quantieme Complet

За работой календарных индикаторов (в том числе, змеевидной центральной стрелки, вращающейся над шкалой с числами) в Blancpain Villeret Quantieme Complet управляет механизм 6654 с автоматическим подзаводом.

Часы Blancpain Villeret Quantieme Complet

Вторая новинка - Villeret Ultraplate с центральной секундной стрелкой и окошком даты в положении "3 часа". Эти часы приводятся в действие механизмом с автоматическим подзаводом 1151, который обеспечивает четырехдневный запас хода благодаря использованию двух последовательно соединенных барабанов и высокопроизводительных пружин.

Часы Blancpain Villeret Ultraplate

Часовая и минутная стрелки имеют форму вырезанных листьев шалфея, а на секундной стрелке - инициалы основателя бренда Жан-Жака Бланпа. Механизм этих часов также открыт взгляду благодаря прозрачной задней крышке.

Часы Blancpain Villeret Ultraplate

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?