События & стиль жизни

Bell & Ross выпускает часы для команды Renault Sport Formula One

Часовой бренд стал официальным партнером заводской команды, вернувшейся в гонки

Часовой бренд Bell & Ross стал официальным партнером команды Renault Sport Formula One, которая дебютировала в гонках в этом году после возвращения команды под «крышу» Renault. Пилоты команды Кевин Магнуссена и Джолион Палмер уже примерили часы, выпущенные Bell & Ross в рамках нового сотрудничества.

BR-X1 RS16 Skeleton Chronograph выпущен лимитированной серией из 250 экземпляров, а BR-X1 RS16 Skeleton Chronograph Tourbillon - из 20 экземпляров. Часы можно будет приобрести только на определенных гонках серии Гран-при. Корпус обеих новинок выполнен из кованого карбона, который в завершении получает матовую поверхность. С карбоном сочетается титан и вставки из каучука. Диаметр корпусов составляет 45 мм. Часы BR‑X1 RS16 Tourbillon оснащены калибром Bell & Ross 283 с ручным заводом и 100-часовым запасом хода. Управляемый одной кнопкой хронограф дополнен парящим турбийоном. На «9 часах» на циферблате расположен индикатор запаса хода.

Хронограф BR‑X1 RS16 работает при помощи калибра Bell & Ross 313 с автоподзаводом и запасом хода 44 часа. Корпуса дополнены ремешками из черного и желтого каучука и карбона.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?