Новинки & модели

Bell & Ross в зимнем камуфляже

BR03-92 White Camo идеальна для маскировки зимой

Зимой и камуфляж должен быть соответствующим. Часовая марка Bell & Ross представила модель BR03-92 White Camo, использующую рисунок, подходящий для маскировки в зимнем лесу. В городе этот дизайн будет выглядеть ярко и выразительно. И не только днем! Циферблат с характерными крупными цифрами 3, 6, 9 и 12 выполнен из двух наложенных друг на друга пластин. Там, где размещены цифры и часовые метки, верхняя пластина с серо-белым камуфляжным рисунком имеет отверстия, через которые выступает черное люминесцентное покрытие нижней пластины. Делая камуфляж главной изюминкой новинки, дизайнеры Bell & Ross объединяют две сферы, в которых сильна марка: стиль военных часов и авиаприборов.

Часы Bell & Ross BR03-92 White Camo

Новинка, выпущенная лимитированной серией из 999 экземпляров, имеет 42-миллиметровый корпус из матовой черной керамики, внутри которого разместился механизм с автоматическим заводом BR-CAL.302.

Часы Bell & Ross BR03-92 White Camo

Модель BR03-92 White Camo предлагается на ремешке из телячьей кожи с камуфляжным рисунком, либо на черном резиновом ремешке.

Часы Bell Ross BR03-92 White Camo

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?