События & стиль жизни

Bell & Ross поддержит выставку деловой авиации Jet Expo 2014

Выставка пройдет в Центре Бизнес-Авиации «Внуково-3» с 4 по 6 сентября

 

Часовая марка Bell & Ross поддержит девятую международную выставку деловой авиации Jet Expo 2014, которая пройдет в Центре Бизнес-Авиации «Внуково-3» с 4 по 6 сентября.

Bell and Ross на выставке Jet Expo

В течение трех дней выставки гости получат уникальную возможность ознакомиться с новыми моделями часов от часовой марки Bell & Ross. В функциональном дизайне часов марки читаются очертаниям самого главного инструмента авиаторов: панели приборов. Именно аэронавигационные приборы, являющиеся абсолютным эталоном читаемости, надежности и эффективности, вдохновили разработчиков марки на создание часов для авиации.

Авиационные часы Bell & Ross

На сегодняшний день официальными заказчиками Bell & Ross являются Французские ВВС, элитные полицейские подразделения, подводный флот и лаборатория «Спейслэб».

Экспозиция бизнес-джетов, проходящая во «Внуково-3» с 2006 года, – крупнейшее мероприятие для профессионалов деловой авиации и российских предпринимателей. Посетителям статической площадки выставки Jet Expo будут продемонстрированы наиболее востребованные модели бизнес-джетов и вертолетов, а также новинки отечественного и зарубежного авиапрома.

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?