Новинки & модели

Bell & Ross делает часы в виде радиокомпаса

Яркое пополнение линейки, посвященной авиационным приборам

Bell & Ross продолжает знакомить нас с приборами из кабины пилота, превращая их в часы. Коллекция Flight Instruments появилась в линейке бренда в 2010-м и на сегодня день в нее успели войти часы BR 01 Radar (в первой версии 2010 года и выразительном варианте с красным циферблатом в 2011-м), набор из шести вдохновленных приборами часов в 2012-м и модель HUD (в честь экрана на прозрачном стекле, на который перед глазами пилота выводится информация, необходимая для выполнения полетного задания) 2020-го.

Часы Bell&Ross BR 03-92 Radiocompass

На этот раз в центре внимания оказался радиокомпас. У авиаприбора модель BR 03-92 Radiocompass позаимствовала дизайн и разноцветные стрелки (часовую и минутную было решено выделить при помощи букв H и M).

Часы Bell&Ross BR 03-92 Radiocompass

Цифры в центре циферблата отвечаются за часы, затем следуют минутные маркеры, а окружает их шкала с секундной разметкой. На "12" разместился покрытый Super-LumiNova треугольник. Размер корпуса новинки из матовой черной керамики: 42 х 10,40 мм, внутри - автоматический BR-CAL.30. лимит выпуска - 999 экземпляров.

Часы Bell&Ross BR 03-92 Radiocompass

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?