Новинки & модели

Bell & Ross BR 05. От милитари к стилю 1970-х

Bell & Ross представила новую коллекцию часов BR 05 с интегрированным в корпус браслетом

Компания Bell & Ross, известная своими часами в духе авиационных приборов, представила новую модель BR 05. Главная особенность новинок - характерный для Bell & Ross круглый циферблат, заключенный в квадрат, теперь стал частью интегрированного с браслетом корпуса в стиле 1970-х. Диаметр корпуса составляет 40 мм.

Часы Bell & Ross BR 05

По словам сооснователя Bell & Ross Бруно Беламиша, «такая интеграция корпуса и браслета не только соответствует визуальной идентичности бренда. Именно благодаря ей часы приобретают новое измерение: первое звено становится частью корпуса. Этот стиль дизайна восходит к семидесятым годам прошлого века, и применяя его в моделях Bell & Ross, мы получаем яркий и современный стиль».

Часы Bell & Ross BR 05

В серии доступны часы с украшенными рисунком «солнечные лучи» циферблатами серебристо-серого, темно-синего или глубоко-черного цвета.

Часы  Bell & Ross BR 05

Кроме того, BR 05 выпущена в варианте со скелетонированным циферблатом и механизмом.

Скелетон Bell & Ross BR 05

Часовой механизм BR-CAL.322

Серия BR 05 оснащена автоматическим часовым механизмом BR-CAL.321 с вращающимся на 360° ротором завода.

Часы Bell & Ross BR 05

Модели из новой коллекции выпускаются на гибком стальном браслете также с чередующимися матовыми и полированными поверхностями, а также в комплекте с рифленым резиновым ремешком.

Браслет часов Bell & Ross BR 05

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?