Новинки & модели

Bell & Ross BR 01 Cyber Skull. Футуристичный автоматон

Ухмыляющийся череп с угловатыми формами

Bell & Ross BR 01 Cyber Skull - необычная модель, пополнившая коллекцию часов с черепами, которую Bell & Ross впервые представила в 2009 году. Новинка сильно отличается от других представителей серии: это не череп в винтажном стиле, а напоминающий о ценности жизни образ, выполненный в футуристическом стиле. Его формы с заостренными углами скорее напоминают о форме современных самолетов-невидимок. Дополнительное сходство придает использование матовой черной керамики, не дающей бликов.

Часы Bell & Ross BR 01 Cyber Skull

Помимо неординарного дизайна новинка обладает и необычными возможностями. Эти часы вдохновлялись традициями старинных автоматонов. Механизм приводит в движение нижнюю челюсть, которая приоткрывается в ухмылке во время завода заводной пружины. Она связана с "мозгом" черепа в виде балансового колеса, который оживает и начинает пульсировать по воле балансовой спирали.

Часы Bell & Ross BR 01 Cyber Skull

Управляет жизнью часов механизм с ручным заводом BR-CAL 206. Его платина почти повторяет форму черепа, а мосты расходятся от центра к углам корпуса под большими берцовыми костями. Это делает калибр фактически незаметным.

Часы Bell & Ross BR 01 Cyber Skull

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?