Новинки & модели

Ball представляет Engineer Master II Diver Worldtime

Двойное назначение: мировое время и глубоководные погружения

Новая модель Ball Engineer Master II Diver Worldtime - не просто часы для дайвинга, и не просто модель с мировым временем. Новинка объединила сразу несколько ипостасей: она обладает водонепроницаемостью до 300 метров и позволяет узнавать время в городах по всему миру. Полезная функция для путешественников, которые готовятся к подводным исследованиям на другом конце мира.

Часы Ball Engineer Master II Diver Worldtime

Особенностью новинки стала возможность управления внутренним кольцом при помощи внешнего ободка. Внутреннее кольцо предназначено для выполнения сразу нескольких функций: оно дополнено названиями 24 городами мира и градуировкой для дайвинга. Во время погружения обладатель часов может повернуть внешний рант, чтобы начать отсчет времени, прошедшего под водой (длительность погружений - до 60 минут). Новая система позволила отказаться от дополнительной заводной головки в положении «2 часа», которой оснащались предыдущие модели. Новинка пользуется только одной завинчивающейся заводной головкой для установки времени, дня недели и даты.

Часы Ball Engineer Master II Diver Worldtime

В стальном корпусе диаметром 42 мм  установлен сертифицированный COSC в качестве хронометра автоматический калибр BALL RR1501-C. Часы готовы к серьезным испытаниям не только под водой: корпус защищен от воздействия магнитного поля силой до 4800 A/м.

Часы Ball Engineer Master II Diver Worldtime

В подводных глубинах часы не подведут своего владельца благодаря светящимся газовым микро-трубкам. Выпуск Engineer Master II Diver Worldtime ограничен 1000 экземплярами.

Часы Ball Engineer Master II Diver Worldtime

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?