События & стиль жизни

Aviator стал партнером авиа-шоу в польском Горашке

В шоу приняли участие легендарные самолеты прошлого

12-13 июня на польском аэродроме Горашка под Варшавой на юбилейном International Air Picnic собрались сотни любителей авиации со всего мира. Одним из основных партнеров проходившего уже в 15-й раз ежегодного авиа-шоу стал часовой бренд Aviator. Шоу-рум марки, вся история которой неразрывно связана с миром авиации, разместился в VIP-зоне для гостей мероприятия.

Aviator

Представляли самые интересные модели бренда, создание которых вдохновлено  легендарными авиационными моделями прошлого и новейшими разработками современности, лучшие продавцы часов Aviator со всей Польши. Гостями авиа-шоу и шоу-рума Aviator стали журналисты ведущих польских СМИ, а также представители бизнес-сообщества Польши.

Авиа-шоу в Горашке

Участие в International Air Picnic позволило представить настоящие российские авиационные часы еще большему количеству европейских клиентов. Итогом мероприятия стало и заключение контрактов на новые коллекции, которые не оставили равнодушными польских любителей скоростного покорения небесных просторов и точности надежных авиационных инструментов.

Авиа-шоу в Горашке

В этом году в небо над Горашкой над головами изумленных зрителей взмывали российский МиГ-29 и американский F-16 Fighting Falcon, самолеты Zlin-50 LX авиационной группы Flying Red Bulls Aerobatic из Чехии,  разноцветные Albatrosses L-39 команды Baltic Bees из Латвии, самолеты Hawker Hurricane и Supermarine Spitfire, участвовавшие в «битве за Англию». Но, пожалуй, главным событием International Air Picnic стал полет реконструированного «МиГ-15» - это единственная в Европе модель, которая находится в хорошем техническом состоянии и может подниматься в воздух.

Авиа-шоу в Горашке

Организаторами International Air Picnic являются Министерство обороны Польши и администрация Варшавы.  Среди партнеров авиа-шоу в этом году вместе с брендом Aviator были компании Sony, крупнейшая польская нефтеперерабатывающая компания Orlen и Польская энергетическая группа (PGE) и другие бизнес-лидеры рынка Восточной Европы.

Авиа-шоу в Горашке

Авиа-шоу в Горашке

Авиа-шоу в Горашке
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?