Новинки & модели

Armin Strom Gravity Equal Force Ultimate Sapphire

Новая версия Equal Force - с сапфировым циферблатом

Компания Armin Strom выпустила новую версию одной из самых известных своих моделей - Gravity Equal Force. В 2019-м марка представила часы, оснащенные устройством постоянной силы, впервые встроенным в механизм с автоподзаводом. В конце сентября 2021-го состоялась премьера новой версии модели с калибром ASB19 -  Gravity Equal Force Ultimate Sapphire. Как и указано в названии, этот вариант отличает наличие циферблата из сапфирового стекла, который сочетается с гильоше, над которым работал гений в декорировании циферблатов Кари Воутилайнен.

Часы Armin Strom Gravity Equal Force Ultimate Sapphire

Вся модель выдержана в монохроме: черная платина, циферблат из серого сапфирового стекла, мосты с покрытием из темно-серого рутения, микро-ротор с покрытием из родия и стальные стрелки с составом Super-LumiNova.

Часы Armin Strom Gravity Equal Force Ultimate Sapphire

Механизм Gravity Equal Force ASB19 обладает 72-часовым запасом хода. На этом уровне запас хода был ограничен, чтобы обеспечить постоянную передачу энергии. Калибр заключен в стальной корпус диаметром 41 мм. Его дополняет черный текстильный ремешок.

Часы Armin Strom Gravity Equal Force Ultimate Sapphire

В этом году будет выпущено всего 15 экземляров Gravity Equal Force Ultimate Sapphire. «Специальная версия наших GEF была очень хорошо принята на первых презентациях для коллекционеров, поэтому мы надеемся, что в следующем году сможем произвести еще 30 часов в дополнение к 15 часам этого года. Однако этот план может оказаться слишком амбициозным, потому что наши возможности ограничены, поэтому мы решили, что половина всех наших будущих поставок будет помещаться в лист ожидания через наш веб-сайт для распределения часов в порядке очереди», - говорит один из основателей марки Серж Мишель.

В России марку Armin Strom представляет компания "Темпус Воч".

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?