События & стиль жизни

Alpina и Freeride World Tour: продолжение партнерства и особая модель часов

AlpinerX Freeride World Tour Limited Edition для поклонников фрирайда

Компания Alpina Watches объявила о продолжении партнерства с Freeride World Tour - многоэтапными международными соревнованиями по фрирайду. Кроме того, в состав посланников часовой марки пополнили три фрирайдера: Джульетт Уиллманн, Виктор Де Ла Рю, Уго Хофф (все спортсмены представляют Францию).

Джульетт Уиллманн, Виктор Де Ла Рю, Уго Хофф

Этот год для Freeride World Tour будет необычным. В марте 2020-го турнир Xtreme de Verbier - заключительный швейцарский этап Freeride World Tour - отпразднует свое 25-летие. Соревнования Freeride World Tour, история которых началась в 2008 году, "выросли" из Xtreme Verbier, впервые проведенного в 1996 и предназначавшегося исключительно для сноубордистов. С 2004 года участниками соревнований стали и фрирайдеры на лыжах. Юбилей Alpina отмечает выпуском специальной модели AlpinerX Freeride World Tour Limited Edition. Увидят свет всего 150 экземпляров этой модели, а купить их можно будет в нескольких магазинах во Франции, Австрии, Канаде и Швейцарии, а также на сайтах FWT и Alpina Watches.

Часы AlpinerX Freeride World Tour Limited Edition

Умные часы для фрирайдеров соединяются с приложением AlpinerX, которое контролирует частоту сердечных сокращений (с помощью ремня), измеряет высоту и давление, а также позволяет использовать GPS-трекер, который отправляет данные на часы в режиме реального времени. Часы отличаются наличием логотипа Freeride World Tour в положении "два часа". Модель AlpinerX Freeride World Tour Limited Edition продается в специальном футляре с памятной табличкой с выгравированным номером экземпляра и отражателем для шлема RECCO.

Часы AlpinerX Freeride World Tour

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?