Новинки & модели

5 новинок Maurice Lacroix к 20-летию Pontos

Pontos Chronograph Monopusher, две версии хронографа и две модели Day-Date

В этом году впервые представленная в 2000 году коллекция Pontos от Maurice Lacroix отмечает 20-летие, к которому марка подготовила целую серию новинок. Среди них - лимитированная 500 экземплярами серия Pontos Chronograph Monopusher. Это однокнопочный хронограф в винтажном стиле, оснащенный механизмом с автоматическим подзаводом ML166. 41-миллиметровый циферблат с PVD-покрытием черного цвета обрамляет циферблат с эффектом деграде. Дополняют дизайн синяя тахометрическая и красная телеметрическая шкала.

Часы Pontos Chronograph Monopusher

Механизм, декорированный жемчужным зернением и узором Cotes de Genеve, с ротором с отделкой в виде солнечных лучей и Cotes de Genеve можно рассмотреть  сквозь прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла.

Механизм часов Pontos Chronograph Monopusher

В юбилейный год появились и две новые версии хронографа Pontos в 43-миллиметровых корпусах. Новинки Pontos Chronograph, работающие при помощи автоматического механизма ML112, имеют белый лакированный или серебристый циферблат с отделкой «солнечные лучи». Циферблат впервые в истории Pontos украшают накладные арабские цифры. Белый циферблат привлекает внимание ярко-синими акцентами, а серебристый – накладными деталями оттенка желтого золота.

Часы Maurice Lacroix Pontos Chronograph

Наконец, марка представила часы Pontos Day-Date в версии в бронзовом корпусе с зеленым циферблатом, а также с серебристым циферблатом с узором «солнечные лучи», накладным логотипом, стрелками и часовыми метками оттенка розового золота.

Часы Maurice Lacroix Pontos Day-Date

Часы Maurice Lacroix Pontos Day-Date

Бренды

Maurice Lacroix

Новое на сайте

Больше о Maurice Lacroix


где купить Часы Maurice Lacroix

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?