Обзоры & сравнения

5 новинок 2021 от Bvlgari, Zenith и Hublot

Самые интересные модели LVMH Watch Week

На прошлой неделе прошло первое значимое событие на рынке - LVMH Watch Week. Вообще основных часовых марок в LVMH четыре — Bvlgari, Zenith, Hublot и TAG Heuer. Но в первой часовой выставке года участвовали всего три. TAG Heuer пообещал сообщить о новинках позднее. А вот Bvlgari, Zenith и Hublot уже представили главные обновления. Их мы рассматриваем в видео на канале MyWatchRu-TV.

Новинка номер один — часы Hublot Big Bang Tourbillon Automatic Orange Sapphire в корпусе из оранжевого сапфирового стекла от Hublot. Модель делает ставку на зрелищность, на сторону циферблата помимо турбийона вынесен микро-ротор.

Часы Hublot Big Bang Tourbillon Automatic Orange Sapphire

На виртуальной выставке Bvlgari показала сразу три новинки в коллекции Octo Finissimo, в ролике рассматриваем хронограф со второй часовой зоной. В часы с новым синим циферблатом с серебристыми счётчиками Octo Finissimo S Chronograph GMT установили ультратонкий калибр BVL 318 толщиной 3,30 мм.

Часы Bvlgari Octo Finissimo S Chronograph GMT

Еще одна новинка - Zenith Chronomaster Sport, оснащенная калибром El Primero и позволяющая замерять время с точностью до 1/10 секунды. Чтобы фиксировать измерения было проще, Chronomaster Sport оснастили черным керамическим ободком с детальной шкалой.

Часы Zenith Chronomaster Sport

Bvlgari также представила Octo Roma Carillon Tourbillon - часы с тремя гонгами и молоточками, в которых всё продумано для улучшения акустических качеств.

Часы Bvlgari Octo Roma Carillon Tourbillon

Наконец, в ролике можно увидеть часы Hublot Big Bang MP-11 - часы с двухнедельным запасом хода (его обеспечивают сразу семь заводных барабанов) в корпусе из «магического золота».

Часы Hublot Big Bang MP-11

Хотите поделиться своим мнением о новинках? Заходите на нашу страницу в Facebook!

Бренды

ZENITHBvlgari

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?