События & стиль жизни

32 768 комбинаций карт в часах Christophe Claret Poker

Дополнение к моделям 21 Blackjack и Baccara

Christophe Claret показал новинку в серии часов для любителей карточных азартных игр: серию из моделей 21 Blackjack и Baccara дополнили часы Poker. В 45-миллиметровый корпус встроен механизм, позволяющий играть трем игрокам и банкиру. В часах Poker реализуются 32 768 различных комбинаций карт, что в пересчёте на трёх игроков составляет 98 304 комбинации.

 Poker

 Poker

В часах запрограммирован наиболее популярный вариант покера – техасский холдем. Игра начинается с раздачи каждому игроку двух карт, видимых только игроку. Пять других карт раздаются поочерёдно: сначала появляются первые три карты (флоп), после чего идёт торговля; затем открывается четвёртая карта раздачи (тёрн), после чего идёт второй раунд торговли; последней раздаётся пятая карта (ривер), после которой может последовать последний раунд торговли. Чтобы выиграть в техасский холдем, игрок должен иметь лучшую возможную пятикарточную комбинацию из семи имеющихся на руках карт (две карты игрока плюс пять карт раздачи).  После нажатия кнопки в положении «9 часов» в трёх окошках появляются «перетасованные» карты игроков. Шторки над каждым из трёх окошек позволяют скрыть карты от других игроков. После завершения первого раунда следует нажать кнопку в положении «10 часов», которая откроет три первые карты раздачи (флоп) – они появятся в окошке, расположенном на левой стороне циферблата. После нажатия кнопки в положении «8 часов» в окошке справа будет открыта четвёртая карта раздачи (тёрн), игру завершает ещё одно нажатие этой же кнопки, при котором открывается пятая карта раздачи (ривер) – она появится в самом правом окошке. Каждое нажатие кнопок, открывающих карты раундов флоп, тёрн и ривер, сопровождает кафедральный гонг.

 Poker

Управляет игрой автоматический калибр PCK05 из 655 деталей, два заводных барабана которого обеспечивают 72-часовой запас хода. Ротор механизма выполнен в виде колеса рулетки и позволяет узнавать свое счастливое число. Если одним–двумя встряхиваниями заставить ротор вращаться, то он повернётся несколько раз и остановится, а стрелка на роторе укажет на одну из 37 цифр на внутреннем кольце. Часы Poker предлагаются в четырёх вариантах: двухцветном из белого золота и титана пятой марки с чёрным PVD-покрытием; двухцветном из розового золота и титана пятой марки с чёрным PVD-покрытием; монохромном из титана пятой марки с чёрным PVD-покрытием и стрелками с синей шпинелью; монохромном из титана пятой марки с чёрным PVD-покрытием и стрелками с рубином. Каждый вариант выпускается ограниченной серией 20 экземпляров.

 Poker
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?