Новинки & модели

Самая тонкая часовая механика от Bvlgari

Octo Finissimo Ultra с сертификатом хронометра

Механические часы высотой всего 1,7 мм представила компания Bvlgari - очередной, девятый, рекорд тонкости! Новые Octo Finissimo Ultra — не только самые тонкие из когда-либо известных механических часов, но и самый тонкий в мире хронометр, сертифицированный COSC.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Ultra

В 2022-м компания поставила рекорд, выпустив Octo Finissimo Ultra высотой 1,80 мм и оставив конкурентов позади. Но теперь и тот рубеж остался позади.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Ultra

Сообщается, что убрать критические доли миллиметра позволила оптимизация сапфирового стекла. 170 компонентов мануфактурного калибра BVL180 с ручным заводом (его выотса - толщина: 1,50 мм) собраны на платине, которая одновременно является задней крышкой. Чтобы обеспечить твердость конструкции, для платины использован сверхпрочный карбид вольфрама.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Ultra

Циферблаты часов и минут соседствуют с большим барабаном (запас хода механизма - 50 часов) и спусковым механизмом. Сертифицированный COSC калибр установлен в корпусе диаметром 40 мм с ободком и средней часть из титана.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Ultra

Компанию титановым Octo Finissimo Ultra составила модель Octo Finissimo Ultra Platinum толщиной 1,8 мм  (как рекордсмен 2022-го). Для платиновых часов такой показатель зафиксирован впервые.

Часы Bvlhgari Octo Finissimo Ultra

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?