Новинки & модели

Bvlgari. Гиперкар и часы в рамках Gran Turismo

Общие черты авто и Bvlgari Aluminium x Gran Turismo Special Edition

Реальность соединяется с цифровым миром: Bvlgari представила Aluminium Vision GT - концепт в натуральную величину, созданный  для покорения виртуальных трасс Gran Turismo. Вместе с машиной показали часы Bvlgari Aluminium x Gran Turismo Special Edition.

Гиперкар Bulgari

Фабрицио Буонамасса Стильяни, исполнительный креативный директор часового направления Bulgari, рассказал о своих источниках вдохновения в автомире: “Мы искали нечто гладкое и чистое, напрочь лишенное декоративных элементов, чтобы сосредоточиться исключительно на дизайне. Словно это часы. Я представил себе иной способ обыграть ДНК BuIgari, в итоге мы воплотили концепт-кар тем же языком, что и часы коллекции BuIgari Aluminium".

Гиперкар Bulgari

У авто и часов - много общего. Изгибы алюминиевого корпуса и браслета с винтами и каучуковыми звеньями отсылают к дизайну кабины пилота и колес. Кузов авто выполнен из матового алюминия, карбон используется для нижней части кузова и технических секций, а черная резина - для защиты открытых участков.

Часы Bvlgari Aluminium x Gran Turismo Special Edition

Внутри кабины пилота цвета и материалы сочетаются друг с другом, подчеркивая контраст между алюминием, черным каучуком, антрацитовой алькантарой и желтыми вставками. Приборная панель, конечно же, напоминает желтый циферблат специальной версии  Aluminium x Gran Turismo. Заводная головка и задняя крышка часов изготовлены из легкого титана с черным DLC и украшены логотипом Vision GT 10th Anniversary.

Часы Bvlgari Aluminium x Gran Turismo Special Edition

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?