Новинки & модели

Летние версии часов Bvlgari Aluminium

Хронограф в черном, часы для тенниса и модель с градиентом в честь Капри

Bvlgari представила сразу несколько интересных новинок в коллекции Aluminium. Хронограф Bvlgari Aluminium Chronograph был выпущен в полностью черном исполнении с новым механизмом.

Часы Bvlgari Aluminium Chronograph

Новый механизм B381 с автозаводом и запасом хода 42 часа также получила классическая черно-белая версия хронографа. Корпус обеих новинок незначительно, но всё же подрос в размерах: 41 мм вместо прежних 40 мм.

Часы Bvlgari_Aluminium_Chronograph

Алюминиевый корпус использует титановую заднюю крышку с DLC-покрытием. Его дополняет черный каучуковый ободок с двойным логотипом и браслет с алюминиевыми звеньями. Заводная головка и кнопки хронографа также выполнены из титана с DLC-покрытием.

Часы Bvlgari_Aluminium_Chronograph

Еще одна новинка выглядит более ярко - ограниченная серия часов Capri Edition посвящена красоте итальянского острова. Циферблат с градиентным переходом оттенков синего напоминает об итальянском лете. На задней крышке выгравировано изображение Faraglioni – трех скал, которые считаются символом Капри.

Часы BULGARI ALUMINIUM CAPRI CHRONOGRAPH

Часы доступны в версиях Solotempo (дата и время) и с хронографом. Каждая выпущена тиражом в 1000 экземпляров в алюминиевом корпусе диаметром 40 мм. Bvlgari Aluminium Capri Chronograph оснащаются калибром B130 с автоподзаводом. Capri Solotempo работает при помощи автоматического механизма B77.

Часы BULGARI ALUMINIUM CAPRI CHRONOGRAPH

Наконец, среди новинок представлена выпущенная ограниченной серией модель Match Point Edition, которая завоюет сердца любителей тенниса. Часы выполнены в зеленом цвете, а заводная головка для удобства расположена справа. Корпус дополняет спортивный ремешок на липучке Velcro.

Часы BULGARI ALUMINIUM MATCH POINT EDITION

Задняя крышка модели из ограниченной 800 экземплярами серии украшена гравировкой с изображением теннисного мяча. Внутри корпуса размером 40 мм - калибр B77 с автоматическим подзаводом и 42-часовым запасом хода.

Часы BULGARI ALUMINIUM MATCH POINT EDITION

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?