Обзоры & сравнения

Новинки весны 2023. Женские часы и украшения

Автоматические Maurice Lacroix и Orient, часы с мраморным циферблатом и скидки на украшения

Продолжаем знакомить вас с весенними новинками в часовых салонах. На этот раз - женские новинки весны.

Часы D1 Milano в AllTime

В AllTime советуют обратить внимание на модель Rosegold Pink Marble от бренда D1 Milano. Ультратонкие часы на стильном стальном браслете используют неординарный циферблат из мрамора, отлично сочетающийся с розовым PVD-покрытием корпуса и браслета и защищенный прочным сапфировым стеклом. Задняя крышка крепится на 8-и винтах. Диаметр корпуса новинки - 34 мм, толщина - всего 6 мм. Часы оснащаются кварцевым механизмом Citizen Miyota.

Наручные часы D1 Milano UTBL14

Часы Maurice Lacroix в "Золотом Времени"

Впервые в рамках коллекции AIKON Automatic дизайнеры Maurice Lacroix представили автоматические часы в корпусе диаметром 35 мм, идеально ложащемся на женское запястье. Элегантная и яркая новинка, пополнившая коллекцию AIKON Automatic, адресована смелым женщинам, ценящим качество и эстетику во всем, что их окружает. Современный дизайн женских Aikon Automatic позволяет им адаптироваться к любой ситуации в калейдоскопе жизни большого города. Сегодня часы показывают больше, чем время – они отражают стиль жизни и характер своего владельца.

Женские часы Maurice Lacroix Aikon Automatic

Часы Orient в Сhrono.ru

В Сhrono.ru уверены, что весна - это время романтических прогулок под звездами. Женские часы Orient RA-AG0018L10B из коллекции Classic Automatic обладают водонепроницаемостью до 30 метров, предохраняя корпус от случайных брызг или капель дождя. Надежное минеральное стекло защищает часы от царапин и долго сохраняет первоначальный внешний вид. Корпус часов изготовлен из стали, механизм — автоподзавод.

Женские часы Orient RA-AG0018L10B из коллекции Classic Automatic

Украшения Damiani в 316 Watch

Пока деревья одеваются в свежую листву, наши дамы сердца возвращают в гардероб лёгкие летящие ткани и яркие цвета. 316 Watch предлагает добавить в этот коктейль роскошного итальянского шарма и сделать свою вторую половину совершенно неотразимой. Для этого подписчикам канала 316 Watch дарят скидку в 30% на все ювелирные украшения бренда Damiani. Роскошные браслеты, сверкающие серьги, изящные подвески и броские кольца: марка, в следующем году отмечающая свое столетие, знает, как правильно украшать женщин. Её опыт и мастерство можно взять на вооружение.

Ювелирные украшения Damiani

Бренды

Maurice Lacroix

Новое на сайте

Больше о Maurice Lacroix


где купить Часы Maurice Lacroix

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?