События & стиль жизни

Audemars Piguet заменит украденные часы

Бренд запускает новую программу гарантии для владельцев часов

Audemars Piguet предложит клиентам заменить украденные часы в рамках новой программы, созданной в ответ на всплеск преступности, связанной с часами. Швейцарский бренд гарантирует замену, возмещение или ремонт любых украденных или поврежденных часов, купленных в 2022 или 2023 году, в течение двух лет, сообщил Bloomberg главный исполнительный директор компании Франсуа-Анри Беннамиас. Инициатива Audemars Piguet - первый случай, когда бренд люксовых часов предлагает подобную гарантию по замене или возмещению стоимости часов в случае их кражи.

Средняя стоимость часов бренда - производителя популярных Royal Oak составляет около 50 000 швейцарских франков. Любой покупатель Audemars Piguet, купивший часы в 2022 году или в этом году, сможет зарегистрироваться в программе. Владельцам необходимо будет доказать, что они купили часы и до сих пор владеют ими, предоставив фотографию часов и серийный номер. Часы, которые были перепроданы, не будут допущены к участию.

Если часы зарегистрированного покупателя украдены и есть подтверждающие документы из полиции, ему будет предложен на выбор возврат денег или замена часов. Если часы больше не производятся, компания предложит аналогичную модель в текущей коллекции. Беннамиас ожидает, что участниками программы могут стать около 75% клиентов. Он подсчитал, что за два года от клиентов может быть подано до 100 претензий.

Ранее стало известно, что Richemont сделала платформу для поиска украденных часов.

Audemars Piguet заменит украденные часы

Бренды

Audemars Piguet

Новое на сайте

Больше о Audemars Piguet


модели Audemars Piguet в каталоге

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?