Новинки & модели

Новинки в часовых магазинах

Рассказываем, что нового можно найти в часовых магазинах в начале апреля

Скелетон Zenith Defy El Primero 21 в "Золотом времени"

Восхитительные, сложные и, безусловно, притягивающие взгляд Zenith Defy El Primero 21- скелетонизированные механические часы с автоподзаводом с функцией хронографа. Запас хода 50 часов. Эксклюзивная динамичная особенность в виде стрелки хронографа, совершающей один оборот в секунду.  Фацетированные часовые метки и стрелки с рутениевым напылением и люминесцентным покрытием. Задняя крышка с сапфировым стеклом. Ремешок из кожи аллигатора на каучуковой подкладке с двойной раскладывающейся застежкой из титана.

Часы есть в салоне «Золотое Время» (Москва, ул. Тверская 25/15) и на сайте Golden-time.ru.

Скелетон Zenith Defy El Primero 21 в Золотом времени

Хронограф Continental в Alltime

В Alltime появился новый швейцарский хронограф Continental 22001-GC156950. Мужские часы в 43-миллиметровом стальном корпусе сразу привлекают внимание благодаря яркому циферблату. Эта кварцевая модель на ремешке из натуральной кожи - одновременно функциональная (хронограф с индикацией даты и тахиметром) и универсальная (это отличный вариант для повседневного ношения). Благодаря продуманному расположению трех счетчиков и окошка даты на "4" циферблат с декором "солнечные лучи" вовсе не выглядит перегруженным.

Подробнее - на Alltime.ru.

В Alltime появился новый швейцарский хронограф Continental 22001-GC156950

Maurice Lacroix Aikon Venturer в сети салонов "Женева" и на Chrono.ru

Надежная модель Maurice Lacroix Aikon Venturer AI6057-SS00F-150-F предназначена для интенсивной и стремительной жизни в мегаполисах и активного отдыха на природе. Она сочетает в себе все составляющие духа Aikon: универсальный дизайн и визуальный эффект. В сети салонов "Женева" и на сайте Chrono.ru эта модель представлена в новом размере – 38 мм.

Подробнее - на Chrono.ru.

Maurice Lacroix Aikon Venturer в сети салонов "Женева" и на Chrono.ru

Бренды

Maurice LacroixZENITH

Новое на сайте

Больше о Maurice Lacroix


где купить Часы Maurice Lacroix

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?