Новинки & модели

Zenith возрождает DEFY с красным циферблатом

Исторические черты и новые элементы DEFY Revival A3691

В прошлом году на LVMH Watch Week компания Zenith представила современное переиздание самой первой модели DEFY - DEFY A3642 1969 года. В начале 2023-го в серии Revival появилась новая возрожденная модель - на этот раз свежее дыхание обрела знаковая модель 1971 года, превратившаяся в DEFY Revival A3691.

В отличие от предыдущей воскрешенной DEFY новинка, посвященная историческим DEFY с цветными циферблатами, была выпущена без ограничения лимита. DEFY Revival A3691 представлены с красным градиентным циферблатом. От архивного оригинала новинка унаследовала квадратные метки с горизонтальными канавками.

Часы Zenith DEFY Revival A3691 используют четырнадцатигранный ободок и восьмиугольный корпус исторического размера 37 мм. Корпус закреплен на стальном браслете, некогда разработанным компанией Gay-Frères. В новом прочтении браслет обзавелся удобной раскладывающейся застёжкой.

Часы Zenith DEFY Revival A3691

Появившаяся у новинки прозрачная задняя крышка открывает современный механизм. Часы оснащены мануфактурным автоматическим калибром Elite 670 с запасом хода 50 часов и характерным для коллекции DEFY ротором в форме звезды.

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?