Новинки & модели

Часы Bvlgari Bvlgari с Лисой из группы Blackpink

Переливающийся циферблат и цветов эдельвейса

В коллекции Bvlgari Bvlgari с характерным двойным названием бренда на ободке появилась необычная модель, разработанная совместно с Лисой - поп-звездой из южнокорейской группы Blackpink.

Часы Bvlgari Bvlgari X Lisa

Специально для новинки, представленной в двух размерах - 23 и 33 мм, - был создан переливающийся зелено-синий дихроичный циферблат, оттенок которого слегка меняется в зависимости от угла падения света. Дополняют циферблат двенадцать бриллиантов на часовых метках.

Часы Bvlgari Bvlgari X Lisa

Еще одна важная особенность модели Bvlgari Bvlgari X Lisa - задняя крышка с изображением любимого цветка певицы - швейцарского горного эдельвейса. В окружении
лепестков Лиса нарисовала свой инициал «L». Изображение выгравировано рядом со словами «Fabriqué en Suisse» (фр. «Сделано в Швейцарии»). Уникальная персонализация также присутствует на коробке с подписью Lisa.

Часы Bvlgari Bvlgari X Lisa

Стальной корпус венчает заводная головка из розового золота с рубеллитом огранки «кабошон». Обе версии модели представлены в стальных корпусах. Для 33-миллиметрового варианта установлен лимит выпуска 700 экземпляров, для миниатюрной версии выбрано ограничение 300 экземпляров.

Часы Bvlgari Bvlgari X Lisa

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?