Новинки & модели

Octo Finissimo от Bvlgari x Phillips

Особая версия часов как дань уважения итальянским архитекторам

Дом Bvlgari представил новую интерпретацию легендарных часов Octo Finissimo совместно с Bacs & Russo. Специальную версию ставших культовыми часов посвятили итальянским архитекторам и дизайнерам 20-го века.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Phillips Edition

Главная особенность монохромной модели - геометрическое оформление титанового циферблата с лазерной гравировкой. Чтобы в полной мере реализовать идею дизайнеров было принято решение отказаться от традиционного для калибра BVL 138 в коллекции Octo малого счетчика секунд в положении «7 часов».

Часы Bvlgari Octo Finissimo Phillips Edition

«За счёт этого секторного дизайна циферблата мы хотели добиться симметрии и выразить уважения не только итальянским корням Bulgari, но и великим итальянским архитекторам и дизайнерам 20-го века. Отказавшись от малого секундного счетчика, изначально характерного для этой модели, мы хотели привлечь внимание к гравированному циферблату с крупными цифрами и кольцу с часовым поясом, цвет которого меняется от черного до серого и бронзового в зависимости от освещения», - объясняют Орель Бакс, старший консультант Bacs & Russo, и Александр Готби, глава отдела часов по континентальной Европе и Ближнему Востоку.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Phillips Edition

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?