Новинки & модели

Omega к 60-летию выхода фильма о Джеймсе Бонде

Две непохожих версии Seamaster Diver 300M

Omega отпраздновала юбилей с момента выхода в прокат первого фильма об агенте 007 («Доктор Ноу» вышел 5 октября 1962 года) выпуском сразу двух моделей. К 60-летию киносерии приурочили появление стальных Seamaster Diver 300M 60 Years Of James Bond, вдохновленных Seamaster из картины "Золотой глаз".

Часы Seamaster Diver 300M 60 Years Of James Bond

На заднюю крышку нанесли кадры из заставки с Бондом. За прозрачной крышкой - калибр 8806 с сертификатом Master Chronometer. Корпус 42 мм дополнили мэш-браслетом, как у Omega Бонда в фильме "Не время умирать".

Часы Seamaster Diver 300M 60 Years Of James Bond

Ободок и циферблат с волнами выполнены из анодированного алюминия. Вместо обычного треугольника на ободке - цифра 60 в честь юбилея.

Часы Seamaster Diver 300M 60 Years Of James Bond

Вторая модель - Seamaster Diver 300M из золота Canopus (сплав белого золота). Ободок украшен бриллиантами 10 оттенков - отсылка к флагу Ямайки, где жил Ян Флеминг. Циферблат выполнен из серого кремния.

Часы Omega Seamaster Diver 300M из золота Canopus

Оснащаются часы калибром Master Chronometer 8807, который представляет собой улучшенную версию механизма 8806, используемого для классических моделей Seamaster Diver 300M. Часы продаются в коробке из мангового дерева с перламутровым маркетри, логотипом в честь 60-летия Бонда и точками в стиле 60-х годов. Использование мангового дерева отсылает к песне Underneath the Mango Tree из «Доктора Ноу» – первого фильма о Джеймсе Бонде.

Часы Omega Seamaster Diver 300M из золота Canopus

Бренды

Omega

Новое на сайте

Больше о Omega


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?