Новинки & модели

Omega представляет две модели с новым Calibre 32

Им оснастили Speedmaster Chrono Chime и Olympic 1932 Chrono Chime

Calibre 32 – премьера от Omega, напоминающая о секундомерах, которые использовались во время Олимпиады в Лос-Анджелесе в 1932 году. Однако калибр не только замеряет короткие временные периоды, но и отбивает прошедшее время. Таким образом, Calibre 32 стал самым сложным, из когда-либо созданных Omega. Новым калибром оснастили сразу две модели: Speedmaster Chrono Chime и Olympic 1932 Chrono Chime.

Механизм Omega Calibre 32

Механизм, который разрабатывался вместе с Blancpain, компанией, которая тоже входит в Swatch Group, защищен 17 патентами. Сплит-таймер приводится в действие с помощью кнопки в положении «2 часа» у Speedmaster или на «11 часах» у Olympic 1932.

Механизм Omega Calibre 32

Однокнопочным хронографом управляет кнопка, интегрированная в заводную головку. Кнопка с нотой, запускающая механизм боя, находится в положении «5 часов» на часах Olympic 1932 Chrono Chime и в положении «8 часов» на часах Speedmaster Chrono Chime.

Часы Omega_Olympic_1932_Chrono_Chime

При активации молоточки ударяют по золотым гонгам и отбивают время. Молоточки можно увидеть со стороны циферблата. Секунды отбиваются одинарным звуком высокого тона, минуты – низкого, а десять секунд – двойным боем.

Часы Omega Olympic 1932 Chrono Chime

В  Olympic 1932 Chrono Chime новый механизм заключен в 45-миллиметровый корпус из золота Sedna (из этого материала изготовлены и гонги). Стрелки тоже выполнены из Sedna, но покрыты синим PVD.

Часы Omega Olympic 1932 Chrono Chime

Speedmaster Chrono Chime выполнены в стилистики знаменитых Moonwatch - модели Speedmaster CK 2998. Корпус из  золота Sedna диаметром 45 мм обрамляет эмалевый циферблат, выполненный в технике Grand Feu. Циферблат оттенка авантюрина имеет внутренний ободок и счетчики, выполненные из золота Sedna.

Часы Omega Speedmaster Chrono Chime

В комплект с часами входит специальный подарочный футляр из орехового дерева с пластиной из ели, усиливающей каждый звон часов, увеличительное стекло для изучения деталей часов, книга и сумка для путешествий.

Часы Omega Speedmaster Chrono Chime

Бренды

Omega

Новое на сайте

Больше о Omega


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?