События & стиль жизни

Ву Муйе стал амбассадором коллекции L.U.C от Chopard

Какие часы выбирают выдающиеся пианисты

Новым амбассадором часовой коллекции L.U.C. дома Chopard стал пианист Ву Муйе, единственный китайский пианист, когда-либо получавший от Министерства культуры Франции медаль «Идеальный пианист» (это высшая наградой в парижском фортепианном мире).

Пианист Ву Муйе стал посланником Chopard

Муе Ву родился в 1985 году в музыкальной семье и начал брать уроки игры на фортепиано, когда ему было четыре года. Год спустя он уже выиграл первый приз на фортепианном конкурсе в Гонконге. А в 12 лет его назвали самым перспективным юным музыкальным гением Китая. В 2000 году пианист продолжил обучение во Франции. В 15 лет он поступил в Парижскую Высшую национальную консерваторию музыки и танца. Достичь высочайшего уровня ему помогло многолетнее обучение под руководством французского пианиста Жака Рувье.

Ценитель идельного звучания, Ву Муйе выбрал модель L.U.C Full Strike Tourbillon. Часы с минутным репетиром, выпущенные лимитированной серией из 20 экземпляров, изготовлены из розового золота и оснащены гонгом из монолитного сапфирового стекла, разработанным при содействии проессиональных музыкантов - виолончелиста Готье Капюсона и скрипача Рено Капюсона.

Часы Chopard L.U.C Full Strike Tourbillon

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?