Обзоры & сравнения

Breitling Superocean

Breitling вдохновляется коллекцией Slow Motion из 1960-х

Секундная стрелка дайверам не нужна - решил Вилли Брайтлинг и в модели SuperOcean Slow Motion 1960-х превратил третью центральную стрелку в стрелку хронографа, но совершающую оборот не за минуту, а за час (отсюла и медленное название часов). Таким образом центральная стрелка, утяжеленная крупным "кубиком" стала служить для измерения длительности погружений. Еще одним усовершествованием стало окошко на "6", которое меняло цвет в зависимости от того, была ли включена ли функция хронографа. Еще одной чертой SuperOcean Slow Motion была специально выделенная и хорошо заметная минутная шкала - еще один шаг к удобству использования часов для дайверов.

Историческая модель 1965 SuperOcean “Slow-Motion”

Историческая модель 1965 SuperOcean “Slow-Motion”

В этом году Breitling представила новую коллекцию SuperOcean, вдохновленную теми самыми историческими Slow Motion. Некоторые черты дизайна сохранились, но многое изменилось в угоду современным вкусам.

Часы Breitling SuperOcean

Так, в новых моделях SuperOcean секундная стрелка вернулась на место. Но исторический квадратик унаследовала минутная стрелка, а у секундной есть круглый элемент, который должен напомнить об окошке на "6".

Часы Breitling SuperOcean

Часы доступны в четырех размерах - 46, 44, 42 и 36 мм - и в трех версиях корпусов: в стали, стали с золотом и бронзового сплава.

Часы Breitling SuperOcean

Дополнений для корпуса тоже два - каучуковый ремешок и новый трехрядный металлический браслет.

Часы Breitling SuperOcean

Водонепроницаемость корпусов новинок составляет 300 м. Оснащаются часы автоматическим калибром Breitling Caliber 17, гарантирующим запас хода 38 часов.

Часы Breitling SuperOcean

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?