События & стиль жизни

Серхио Перес побеждает на Гран-при Монако в часах TAG Heuer

Сезон гонщик провел в TAG Heuer Carrera Tourbillon Sergio Perez Edition

Мексиканский пилот Формулы-1 Серхио Перес впервые стал победителем 79-й гонки Гран-при Монако и поднялся на пьедестал почета в именных часах TAG Heuer Carrera на запястье.

Серхио Перес побеждает в часах TAG Heuer

Специальную серию своего культового хронографа с турбийоном TAG Heuer Carrera и отдельно персонализированную версию часов с Серхио Пересом - TAG Heuer Carrera Tourbillon Sergio Perez Edition в двух экземплярах - компания выпустила несколько месяцев назад, в преддверии Гран-при Мехико 2021 года.

Часы TAG Heuer Carrera Tourbillon Sergio Perez Edition

Одна именная модель оказалась на запястье Переса, а вторые часы были проданы с аукциона в поддержку фонда Checo Pérez Foundation. Модель диаметром 45 мм изготовлена из титана с DLC-покрытием с матово-черным керамическим безелем. На черном фоне выделяются акценты из розового золота.

Часы TAG Heuer Carrera Tourbillon Sergio Perez Edition

Новая интерпретация TAG Heuer Carrera оснащается мануфактурным механизмом с турбийоном Heuer 02T. Кастомизированное издание имеет специальную маркировку “SP” на циферблате. На задней крышке из сапфирового стекла выгравирован девиз Never Give Up и дата Гран-при Мексики 2021 года: 07.11.2021, когда мексиканский гонщик Перес занял призовое место в домашней гонке.

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?