Новинки & модели

Zenith вдохновляется закатами и северным сиянием

Две необычные новинки в коллекции DEFY Midnight

В 2020 году компания Zenith выпустила необычные новинки для женщин - коллекцию DEFY Midnight, вдохновленную звездным небом. Ее особенностью стали циферблаты с постепенным переходом цвета и универсально-спортивный стиль. В этом году DEFY Midnight пополнилась двумя новыми моделями: передающими ощущение от великолепных закатов DEFY Midnight Sunset и от волшебного северного сияния DEFY Midnight Borealis.

Часы Zenith  DEFY Midnight Sunset и DEFY Midnight Borealis

Обе новинки представлены в корпусах из нержавеющей стали диаметром 36 мм, украшенных белыми бриллиантами классической огранки. Циферблаты  декорированы гильошированной гравировкой в виде лучей света, исходящих не от центра, а от звезды в верхней части. В модели DEFY Midnight Sunset цвета перетекают от красного к глубокому желтому. А DEFY Midnight Borealis меняют оттенок с темно-синего к ярко-изумрудно-зеленому. В роли часовых маркеров на циферблатах выступают бриллианты.

Часы Zenith DEFY Midnight Sunset

Сапфировое стекло задней крышки открывает взгляду механизм, которым оснащаются DEFY Midnight, - автоматический мануфактурный калибр Elite 670 с 50-часовым запасом хода. Ротор механизма выполнен в форме звезды. Часы поставляются в специальном футляре с тремя дополнительными цветными ремнями и сменной раскладывающейся застежкой. Выбирать стиль часов для конкретного дня может сама владелица благодаря удобного механизму быстрой замены ремня, позволяющему легко сменить браслет из нержавеющей стали на любой из трех прилагаемых кожаных, текстильных и каучуковых ремней без помощи каких-либо инструментов.

Часы Zenith DEFY Midnight Borealis

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?