Новинки & модели

TAG Heuer Formula 1 Senna Special Edition

Новая версия модели в честь легендарного гонщика

Представленная компанией TAG Heuer новинка - часы Formula 1 Senna - вновь посвящены знаменитому автогонщику, сотрудничать с которым часовой бренд начал в 1988 году. За время партнерства Айртон Сенна трижды становился чемпионом мира - в 1988, 1989 и 1991 годах. В последние годы модели в честь легенды "Формулы-1" появляются ежегодно. Так, в 2021-м был выпущен кварцевый хронограф с желтыми деталями и кожаным ремешком с тиснением, напоминающим о модели S/EL, которую носил Сенна. У нее был эксклюзивный ремень с S-образными ушками (двойная буква S - монограмма гонщика). Весной этого года марка представляет модель TAG Heuer Formula 1 Senna Special Edition, оснащенную автоматическим механизмом Calibre 16.

Часы TAG Heuer Formula 1 Senna Special Edition

На этот предпочтение было отдано сочетанию антрацитового, черного и красного цветов. Последний позаимствовали у оригинальных часов Айртона Сенны. Красный цвет присутствует и на счетчиках. Дополнительный счетчик в положении «6 часов» дополнен красным логотипом Senna. Красный можно увидеть на кнопке в положении «2 часа», заводной головке и двойной букве S на черном керамическом ободке с тахиметрической шкалой. На ободке выгравирована цифра 400, символизирующая наивысшую скорость 400 км/ч, которая никогда не была достигнута в Формуле-1 и стала новой планкой, к которой стремятся гонщики после рекордов Сенны.

Часы TAG Heuer Formula 1 Senna Special Edition

Стальной корпус диаметром 44 мм дополнен стальным браслетом со знаменитыми S-образными звеньями.

Часы TAG Heuer Formula 1 Senna Special Edition

На стальной задней крышкой выгравировано изображение шлема бразильского гонщика и надпись Senna Special Edition. Водонепроницаемость корпуса новинки составляет 200 метров.

Часы TAG Heuer Formula 1 Senna Special Edition

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?