Новинки & модели

Jaeger-LeCoultre Master Control Memovox Timer

Новая версия Master Control Memovox Timer с обратным отсчетом до сигнала

Мануфактура Jaeger-LeCoultre представила модель Master Control Memovox Timer - новую версию легендарных часов со звуковым сигналом. Обновленный Memovox Timer был представлен в 2020 году в корпусе из стали, теперь Master Control Memovox Timer выпущены в розовом золоте с двухцветным серо-черным циферблатом.

Часы Jaeger-LeCoultre Master Control Memovox Timer

Калибр LeCoultre 956AA позволяет владельцу часов не только установить звуковое оповещение на определенный час, но и следить за обратным отсчетом до сигнала. Расположенная на внешнем крае окружности треугольная метка Memovox указывает время сигнала. Маленькой стрелкой с красным логотипом JL на наконечнике на внутреннем диске отображается время до звукового сигнала.У часов - две заводные головки: головка на «2 часах» устанавливает будильник и дату, на «4 часах» используется для завода и установки времени.

Часы Jaeger-LeCoultre Master Control Memovox Timer

Для нового поколения часов Jaeger-LeCoultre обновили автоматический калибр 956. Ранее в часах Memovox использовалась сплошная задняя крышка, к которой был прикреплен гонг. В Master Control задняя крышка выполнена из сапфирового стекла, через которое владелец часов может видеть движение молоточка. Для этого понадобилось обновить конструкцию механизма боя: теперь гонг прикреплен к боковой части корпуса. Калибр Jaeger-LeCoultre 956AA обладает запасом хода 44 часов. Выпуск новинки ограничен 100 экземплярами.

Механизм Jaeger-LeCoultre

Бренды

Jaeger-LeCoultre

Новое на сайте

Больше о Jaeger-LeCoultre


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?