Новинки & модели

Breitling Navitimer - новые черты

Новые оттенки, три размера, ремешок и браслет

Подарком от компании Breitling к 70-летию одно из главных моделей марки Navitimer ожидаемо стали новые модели, вновь украшенные логотипом Ассоциации пилотов и владельцев воздушных судов (AOPA). Эта организация сыграла важнейшую роль в появлении Navitimer. В 1952 году Вилли Брайтлинг разработал наручные часы, которые были предназначены специально для пилотов, и уже спустя два года они были выбраны AOPA в качестве официального хронографа. Это партнерство привело к созданию Navitimer, на оригинальной версии которых в положении «12 часов» красовался логотип AOPA. Для нужд милотов Брайтлинг интегрировал логарифмическую линейку модели Chronomat 40-х годов во вращающийся ободок, заложив основу узнаваемого стиля Navitimer. И вот, в год 70-летия, Navitimer возвращается.

Часы Breitling Navitimer B01 Chronograph

Коллекция объединила модели, представленные  в трех размерах (41, 43 и 46 мм) и в двух материалах корпуса (сталь и красное золото). Кроме того, в серии появились новые современные цвета для циферблатов: голубой, зеленый и медный.

Часы Breitling Navitimer B01 Chronograph

У будущего владельца Breitling Navitimer В01 Chronograph есть возможность выбрать кожаный ремень или металлический браслет с 7 звеньями.

Часы Breitling Navitimer В01 Chronograph

Прозрачная задняя крышка открывает взгляду сертифицированный COSC механизм Caliber 01 с запасом хода около 70 часов. Механизм, состоящий из 346 деталей, использует колонное колесо и вретикальное зацепление и управляет измерением времени с точностью до 1/4 секунды.

Часовой механизм Breitling Caliber 01

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?