Новинки & модели

«Капитан» - часовая модель от бренда «Слава»

Эти часы впервые появились в 90-е годы прошлого столетия

«Капитан» - часовая модель от бренда «Слава» Второго Московского часового завода, впервые появившаяся под девизом «Искупайся в Славе!» в 90-е годы прошлого столетия.

Часы Слава Капитан


⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
С заявленной герметичностью 100 метров модель должна была удовлетворить спрос любителей яхтенного и других водных видов спорта и активного отдыха. Часы получились яркие и брутальные.

Часы Слава Капитан


⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Безель в виде якорной цепи, под штурвалом украшали две накладки: одна с изображением якоря, вторая с надписью «Капитан».

Часы Слава Капитан


Эргономика модели откровенно подкачала, так как часы имели острые грани и портили рукава одежды. Большого коммерческого успеха часы не получили, но запомнились яркой тематической направленностью.

Часы Слава Капитан

Новый «Капитан» - это современные часы с водозащитой 200 метров на базе все того же мануфактурного механизма Слава 2427 с двойным календарем и автоподзаводом.

Часы Слава Капитан


Высоколегированная нержавеющая сталь корпуса L316 и сапфировое стекло надежно защищают реэкспортный механизм 1992 года выпуска.

Часы Слава Капитан

Синий резиновый ремень брендирован надписью «Капитан» и изображением якоря. Он идеально сопрягается с корпусом, на безеле которого надежно закреплена цепь. Сильно выступающая заводная головка имитирует вентиль задвижки кингстона. Четкий трехмерный циферблат украшают выпуклые волны, знак - секстант и надпись «Капитан».

Часы Слава Капитан

Задняя стальная крышка украшена объемным стилизованным изображением якоря. Серия лимитированная, ограничена выпуском 500 штук экземпляров!

Часы Слава Капитан

В период предзаказа с помощью специального визуального конструктора на сайте Slava.su можно собрать модель своей мечты. Для подтверждения своего заказа необходимо сделать предоплату в размере 10 000 рублей и конкретная модель будет зарезервирована за Вами. Кликайте по ссылке и заказывайте Ваши часы «Капитан»

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?