События & стиль жизни

В ЦУМе открылось pop-up пространство Chopard

Оно посвящено новой коллекции женских часов Happy Sport

 На первом этаже ЦУМа, рядом с бутиком Chopard, открылось pop-up пространство бренда, посвященное новой коллекции женских часов Happy Sport. Оформление пространства передает весеннее настроение, с которым ассоциируется коллекция. Большие римские цифры 9 и 3, полностью усыпанные цветами, отсылают к 1993 году - времени создания первых часов Happy Sport.

В ЦУМе открылось pop-up пространство Chopard

Свой вклад в создание радостной атмосферы вносит жизнерадостное видео известного кинорежиссера Ксавье Долана, неоднократного обладателя наград Каннского кинофестиваля, с актрисой Джулией Робертс, которая является лицом коллекции. Рядом с экраном расположены снимки Джулии в часах из новой коллекции, снятые фотографом Шейном Лавердьером. На другой стене светится ярко-розовая неоновая надпись с девизом легендарной коллекции Happy Diamonds: Diamonds are happier when they are free (Бриллианты счастливее, когда они свободны).

В ЦУМе открылось pop-up пространство Chopard

Но главными звездами остаются часы - новые Happy Sport, которые впервые предстают в корпусе диаметром 33 мм. Коллекция пополнилась моделями в разнообразных вариантах исполнения: полностью из стали, полностью из «этичного» розового золота или в биметаллической версии. В дополнении к новым моделям Chopard также представляет часы Happy Sport the First: новую интерпретацию самой первой модели, положившей начало коллекции. Она предлагается в двух версиях, вышедших лимитированными сериями: из 1993 и 788 экземпляров.

В ЦУМе открылось pop-up пространство Chopard

В витринах также представлены и другие модели Happy Sport: романтичные Happy Hearts с плавающими на циферблате бриллиантами и сердечками, летние Happy Fish с золотой рыбкой и торжественные Happy Palm с золотой пальмовой ветвью, а также часы с овальным циферблатом Happy Sport Oval, часы для дайвинга Happy Ocean и новые модели с яркими перламутровыми циферблатами.

Часы Chopard

В pop-up Chopard также установлена игра, где нужно собрать в ряд три бриллианта одинакового цвета и набрать наибольшее количество очков. Чтобы запечатлеть хорошее настроение о прекрасно проведенном времени в пространстве Chopard, можно сделать фото на память, которое распечатают на месте или помогут отправить на электронную почту. Pop-up пространство Chopard в ЦУМе будет открыто до 8 марта включительно.

В ЦУМе открылось pop-up пространство Chopard

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?