Новинки & модели

Swatch черпает вдохновение в природе

Сдержанные натуральные оттенки в коллекции Colors of Nature

В феврале, когда мы особенно устаем от однообразного снежного пейзажа, так хочется, чтобы природа поскорее проявила себя в полной палитре. В компании Swatch решили создать собственный источник получения энергии от природы и представили коллекцию часов Colors of Nature из биокерамики.

Часы Swatch Colors Of  Nature

Устойчивый к царапинам материал, обладающий уникальными тактильными свойствами (у поверхности очень приятное шелковистое на ощупь покрытие), использован для корпуса, ободка и заводной головки. Big Bold Bioceramic на две трети состоит из керамики и на одну — из биопластика, созданного на основе касторового масла.

Часы Swatch Colors Of  Nature

В коллекцию Colors of Nature, которая доступна онлайн и в магазинах Swatch с 3 февраля, вошли часы, сдержанная расцветка которых вдохновлена природными ландшафтами: Bioceramic Basalt в черном матовой керамике напоминают о вулканических породах, Bioceramic Canyon воспроизводят тон знаменитого американского Гранд-Каньона в коричнево-красном циферблате, Bioceramic Forest напоминают о сочной зелени вечнозеленых лесов, Bioceramic Arctic сочетают арктический голубой и темно-синий, а Bioceramic Desert переносят в пустыню.

Часы Swatch Colors Of  Nature

Бренды

Swatch

Новое на сайте

Больше о Swatch


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?