Новинки & модели

Два в одном. Zenith Chronomaster Revival Lupin The Third

Два циферблата объединились в одной модели

В новой модели Chronomaster Revival Lupin The Third – Final Edition дизайнеры часового бренда Zenith соединили два циферблата хронографов, которые можно увидеть в японском аниме-сериале «Люпен III». В 2019 году Zenith стала первым создателем часов на основе модели, которую носил один из героев японской манги и аниме. В самой первой серии мультсериала «Люпен Третий» Дайсуке Джиген, лучший друг главного героя Люпена III, носит часы A384 с циферблатом, окрашенным в три цвета: черный, серый и позолоченный. Однако на самом деле таких часов никогда не существовало, и Zenith сделали реальностью фантазию создаталей аниме. А в заключительном эпизоде ​​первой серии Джиген снова изображен в другом хронографе Zenith — с новым циферблатом "панда".

Часы Zenith Chronomaster Revival Lupin The Third – Final Edition

Необычный циферблат третьей модели трилогии - Chronomaster Revival Lupin The Third – Final Edition - заключен в титановый корпус 37 мм, который по пропорциям повторяет корпус A384 1969 года. Он дополнен титановым браслетом типа «лесенка», который был разработан компанией Gay Frères, снабжавшей Zenith браслетами.

Часы Zenith Chronomaster Revival Lupin The Third – Final Edition

Часы оснащены калибром El Primero 400 с автоматическим подзаводом. Механизм работает с частотой колебаний 36 000 пк/ч (5 Гц)  и обеспечивает запас хода на 50 часов. Лимит выпуска модели Chronomaster Revival Lupin The Third – Final Edition установлен на отметке 250 экземпляров.

Часы Zenith Chronomaster Revival Lupin The Third – Final Edition

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?