События & стиль жизни

Zenith успешно завершила первый сезон ралли на электрокарах

Определилась команда-победитель чемпионата Extreme E

Завершился первый сезон чемпионата по ралли на электромобилях Extreme E, одним из основателей которого была часовая мануфактура Zenith. После первых четырех этапов на четырех континентах гонщикам предстояло покорить дистанцию на базе британского министерства обороны в Бовингтоне. На трассе протяженностью 3,8 км со смешанным покрытием из глины, песка, гравия и грязи 9 команд из 18 гонщиков столкнулись с новыми условиями: идти к финишу пришлось по дороге, где из-за скользкой поверхности добиться сцепления было практически невозможно.

Ралли электрокаров Extreme E

С самого начала уик-энда Jurassic X Prix за чемпионский титул боролись две команды: X44 и Rosberg X Racing (RXR). Хотя обе команды завершили гонку с одинаковыми 155 очками, первый чемпионский титул Extreme E завоевали Йохан Кристофферссон и Молли Тейлор из RXR благодаря большему количеству побед в течение сезона.

Ралли электрокаров Extreme E

По результатам гонки Zenith вручила приз Moment in Time - пользователи социальных сетей традиционно выбрали одного гонщика, который продемонстрировал самое впечатляющее выступление на трассе. На этот раз часами Zenith DEFY Midnight наградили Сару Прайс из команды Segi TV Chip Ganassi Racing за самый длинный и самый высокий прыжок на трассе.

Часы Zenith DEFY Midnight

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?