Новинки & модели

Полосатые MTG. Карбон, стекловолокно и ковка

Облик часов напоминает о Радужных горах в Южной Америке

Casio выпустила новую модель в линейке MT-G, в которой японские инженеры объединяют несколько материалов, например, сталь с полимерами, получая порой очень неординарные сочетания. В новой модели MTG-B2000XMG карбоновые листы слоями соединены с разноцветными листами стекловолокна. Они подвергаются ковке, после чего из полученной заготовки вырезают массивный ободок часов. В результате на свет появляется окраска, напоминающая о слоях горных пород. Особенно близки к новым Casio перуанские Радужные горы, сложенные из коричневых, фиолетовых, бирюзовых, желтых и красных пластов.

Часы Casio MTG-B2000XMG

Технология изготовления ободка такова, что двух одинаковых экзмпляров в серии обнаружить невозможно. На металлические части часов нанесено цветное ионное покрытие, оттенок которого меняется от радужного на внутреннем кольце ободка к розово-золотому на пряжке и петле ремешка, переходя к голубому и фиолетовому на передних винтах, кнопках и заводной головке. Размер корпуса составляет 55.1 × 49.8 × 15.9 мм.

Часы Casio MTG-B2000XMG

Яркий внешний вид сочетается с традиционными техническими деталями многофункциональных MT-G. Часы автоматически следят за точностью показаний благодаря получению радиоволновых сигналов до шести раз в день. При помощи Smartphone Link модель синхронизируется со специальным приложением для телефона, что открывает дополнительные возможности вроде простого управления настройками, доступа к мировому времени в более чем 300 городах планеты и т.д. Часы получают энергию для работы от солнца (система питания Tough Solar) и обладают сверхъяркой светодиодной подстветкой.

Часы Casio MTG-B2000XMG

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?