Новинки & модели

Bvlgari и MB&F Legacy Machine Flying T Allegra

Два в одном: ювелирное искусство и авангардная механика 

MB&F x Bvlgari - неожиданное партнерство, в результате которого появились часы FlyingT Allegra. Впервые идея о сотрудничестве появилась еще 5 лет назад, когда Максимилиан Бюссер из MB&F познакомился с креативным директором часового направления Bvlgari Фабрицио Буонамассой. А первые эскизы появились на встрече в Zoom - черта последнего времени. Главной идеей новинки стала демонстрация объема: механизма и драгоценных камней. Основой стала модель MB&F LM Flying T, в 2019-м получившая женевский Гран-при в категории лучших женских часов с усложнениями.

Часы MB&F и BVLGARI Legacy Machine FlyingT Allegra

Основные черты модели остались прежними: в центре возвышается парящий турбийон с балансом, увенчанный бриллиантом, с ним соседствует наклонившийся под углом 50° циферблат, показания на котором может увидеть только владелица часов.

Часы MB&F и BVLGARI Legacy Machine FlyingT Allegra

Купол FlyingT Allegra и вздымающийся над циферблатом механизм позволяют рассмотреть расположенный между регулятором хода и ротором заводной барабан, который обеспечивает 100-часовой запас хода.

Часы от Bvlgari и MB&F

Мастера Bvlgari использовали пространство вокруг механизма, чтобы показать свой талант в работе с драгоценными камнями. В компанию к механизму из 280 деталей ювелиры подобрали турмалины, цавориты, бриллианты, рубеллиты, аметисты, танзаниты и топазы.

Часы MB&F и BVLGARI Legacy Machine FlyingT Allegra

Часы выпущены серией из 20 экземпляров: две модели с лимитированным выпуском представлены в корпусах из розового и белого цвета. Размер корпуса - 39 x 20 мм.

Часы MB&F и BVLGARI Legacy Machine FlyingT Allegra

Задняя крышка Bvlgari и MB&F Legacy Machine Flying T Allegra открывает вид на ротор в форме солнца: его золотые лучи вращаются на рутениевом диске, размещенном над платиновым противовесом.

Часы MB&F и BVLGARI Legacy Machine FlyingT Allegra

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?