События & стиль жизни

Шарлиз Терон на открытии флагманского бутика Breitling на Мэдисон-авеню

Жорж Керн: "Забудьте все, что вы знали о привычных шоурумах для демонстрации часов"

На Мэдисон-авеню состоялось открытие флагманского бутика Breitling. Гостей торжественного открытия встречали генеральный директор компании Breitling Жорж Керн, прима-балерина Мисти Коупленд и актриса Шарлиз Терон из команды Breitling Spotlight Squad.

Шарлиз Терон Стоун в бутике Breitling

Дизайн бутика выдержан в стиле индустриального лофта. «Забудьте все, что вы знали о привычных шоурумах для демонстрации часов. Благодаря модернизации бутика мы создали открытое пространство, непринужденную, вдохновляющую атмосферу, которую вы почувствуете, как только переступите порог»., - заявил генеральный директор компании Жорж Керн.

Бутик Breitling на Мэдисон-авеню

В бутике представлена Breitling Equipment - новая коллекция брендированных аксессуаров для активного образа жизни.

Бутик Breitling на Мэдисон-авеню

В декоре отражены три «элемента», определяющие стилистику часового бренда: воздух, вода и земля. В интерьере появились детали самолетов, доски для серфинга и винтажный мотоцикл.

Бутик Breitling на Мэдисон-авеню

Breitling открыла свой первый в мире флагманский бутик в Нью-Йорке в 2011 году. В 2016 году он переехал на Мэдисон-авеню, 575. Теперь новые модели часов Breitling будут продаваться в обновленном двухэтажном здании с периметром фасада 27 м на площади 400 кв.м.

Бутик Breitling на Мэдисон-авеню

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?