Новинки & модели

Часы TAG Heuer Formula 1 Senna Special Edition

Новая модель, вдохновленная часами Айртона Сенны

TAG Heuer выпустила новую модель, посвященную Айртону Сенну, бразильскому гонщику, чемпиону мира "Формулы-1" 1988, 1989 и 1991 гг., который был послом TAG Heuer с 1988 года.

Часы Айртона Сенны TAG Heuer S/EL. Фото: @mspeedster

Одна из особенностей новинки TAG Heuer Formula 1 Senna Special Edition - ремешок из черной кожи с тиснением, отсылающим к модели S/EL, которую носил Сенна. У той был эксклюзивный ремень с S-образными ушками (двойная буква S - знаменитая монограмма бразильского гонщика).

Двойную S также можно увидеть на черном керамическом матовом ободке с тахиметрической шкалой в положении «12 часов», рядом с фамилией Сенна. Также монограмма и фамилия Senna вписаны в дополнительный счетчик на «6 часах» на антрацитовом циферблате.

Часы TAG Heuer Formula 1 Senna Special Edition

В новой модели используется палитра, вдоновленная цветами шлема легендарного гонщика: черный и желтый. А заднюю крышку украшает специальная гравировка с изображением гоночного шлема. За ней скрывается кварцевый механизм. Водонепроницаемость корпуса TAG Heuer Senna Special Edition 2021 диаметром 43 мм составляет 200 метров.

Часы TAG Heuer Formula 1 Senna Special Edition

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?