События & стиль жизни

Zenith продаст уникальную модель для поддержки борьбы с раком груди

Часы Zenith DEFY Midnight украшены 44 розовыми сапфирами

30 октября 2021 года в цюрихском отеле Dolder благотворительная организация Pink Ribbon Switzerland проведет 11-й концерт и благотворительный аукцион, на котором будет выставлена на продажу модель Zenith DEFY Midnight. Часы, выпущенные в единственном экземпляре, используют в качестве основного розовый цвет - оттенок, ассоциирующийся с программами по борьбе с раком молочной железы.

Только в Швейцарии в среднем у 6200 женщин ежегодно диагностируется рак молочной железы, и более 1400 женщин умирают от него. Pink Ribbon Schweiz за последние годы передала более 2 миллионов швейцарских франков собранных средств на проекты по борьбе с раком груди и научные исследования.

Часы Zenith Defy Midnight для Pink Ribbon Switzerland

Розовым в специальной версии Zenith DEFY Midnight стал глянцевый циферблат с эффектом вертикального градиента, который затемнен снизу-вверх. Он окружен ободком с 44 розовыми сапфирами разных оттенков, расположенными так, чтобы соответствовать эффекту градиента на циферблате.

Часы Zenith Defy Midnight для Pink Ribbon Switzerland

Циферблат, обрамленный стальным корпусом диаметром 36 мм, украшен звездочками и бриллиантовыми часовыми метками. Часы Pink Ribbon предлагаются со стальным браслетом, а также белым каучуковым ремнем с розовой кожей и черным каучуковым ремнем с эффектом бархата, оба ремня оснащены механизмом быстрой замены. 

Оснащается модель механизмом Elite 670 SK с автоматическим подзаводом. Механизм, работающий с частотой 4 Гц, обладает запасом хода более 50 часов.

Часы Zenith Defy Midnight для Pink Ribbon Switzerland

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?