События & стиль жизни

Победители турнира «ВТБ Кубок Кремля» получили часы Rado Captain Cook

Официальные часы турнира - Rado Captain Cook High-Tech Ceramic

24 октября во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках завершился 31-ый международный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля», в котором главную победу в мужском одиночном разряде завоевал российский теннисист Аслан Карацев. В женском одиночном разряде одержала эстонская теннисистка Анетт Контавейт.

Анетт Контавейт и часы Rado

Победителями в парном женском разряде стали Елена Остапенко (Латвия) и Екатерина Синякова (Чехия). Победителями в мужском парном разряде стали Матве Мидделкоп (Нидерланды) и Харри Хелиоваара (Финляндия).

Матве Мидделкоп (Нидерланды) и Харри Хелиоваара (Финляндия)

Все победители получили награды от официального хронометриста турнира, замерявшего не только каждую секунду матчей, но и скорость подачи игроков, - компании Rado. О триумфе на корте спортсменам будут напоминать официальные часы турнира - модель Rado Captain Cook High-Tech Ceramic. Часы в корпусе конструкции моноблок из инновационной высокотехнологичной керамики оснащаются механизмом калибра Rado R734 с пружиной Nivachron. Модель обладает запасом хода 80 часов и водонепроницаемостью до 300 м.

Часы Rado Captain Cook High-Tech Ceramic

Бренды

Rado

Новое на сайте

Больше о Rado


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?