События & стиль жизни

Omega Seamaster Diver 300M на специальном показе «Не время умирать» в Москве

Звезды рассмотрели новые часы Бонда

6 октября в столичном ГУМе прошел светский вечер Omega, посвященный часам Джеймса Бонда и специальному показу фильма «Не время умирать». В новой картине Бонд носит Omega Seamaster Diver 300M. В прошлом году, когда должна была состояться премьера очередной серии бондианы, часовой бренд и агент 007 отмечали 25-летие сотрудничества: первый раз Бонд продемонстрировал часы Seamaster с синим циферблатом в 1995 году в фильме «Золотой глаз».

Omega Seamaster Diver 300M на специальном показе «Не время умирать» в Москве

На этот раз к разработке часов для спецагента привлекли создателей фильма и исполнителя главной роли. В Omega утверждают, что авторству Дэниэла Крэйга принадлежит цвет циферблата коричневого оттенка, который коллекционеры называют «тропическим».

Ксения Собчак на вечере Omega

Рассмотреть новые часы тайного агента в бутик Omega пришли Ксения Собчак, Юлия Снигирь, Игорь Чапурин, Елена Летучая, Любовь Толкалина, Ксения Чилингарова, Мария Кожевникова, Кирилл Сафонов и Саша Савельева, Екатерина Волкова, София Никитчук, Мария Кравцова, Анастасия Меськова, Инна Маликова, Ясмина Муратович и другие.

Иван Жвакин на вечере Omega

42-миллиметровый корпус и браслет Seamaster Diver 300M 007 Edition с инновационной регулируемой застежкой выполнены из титана. Модель представлена в двух вариантах – с плетеным титановым браслетом и с полосатым ремешком NATO темно-коричневого, серого и бежевого цветов, чью шлевку украшает гравировка «007».

Юлия Снигирь на вечере Omega

Бренды

Omega

Новое на сайте

Больше о Omega


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?