Новинки & модели

Chopard Mille Miglia Classic Chronograph Raticosa

Часы в честь перевала Ратикоза - участка трассы 1000 Miglia

Фразу о том, что «перевал Ратикоза – уникальное место, где выясняется, кого можно считать настоящим гонщиком», приписывают Жаки Иксу, спортсмену, который теперь выходит на старт гонок классических авто вместе с сопрезидентом Chopard Карлом-Фридрихом Шойфеле. Речь идет о перевале в Апеннинах, который возвышается  над уровнем моря на 1000 метров. Идущая через него на север дорога ведет из Флоренции в Болонью, соединяя Тоскану с Эмилией-Романьей. Перевал Ратикоза является важным участком трассы гонки 1000 Miglia, которую поддерживает Chopard.

Часы Chopard Mille Miglia Classic Chronograph Raticosa

В этом году в рамках многолетнего сотрудничества с гонкой была выпущена модель Mille Miglia Classic Chronograph Raticosa. Хронограф представлен двумя сериями по 500 экземпляров. У новой модели черный или кремово-белый лакированный циферблат и прозрачная задняя крышка, через которую отлично виден механизм с автоматическим заводом, отмеченный сертификатом хронометра.

Часы Chopard Mille Miglia Classic Chronograph Raticosa

Стальной корпус диаметром 42 мм заключает в себе механизм с функцией хронографа, который гарантирует 42-часовой запас хода. 30-минутный счетчик хронографа расположен у отметки «9 часов», часовой – в положении «6 часов», а окошко даты – между отметками «4» и «5 часов». Обрамляет циферблат тахиметрическая шкала.

Часы Chopard Mille Miglia Classic Chronograph Raticosa

Дополняет образ Mille Miglia Classic Chronograph Raticosa коричневый ремешок из телячьей кожи. Он оснащен подкладкой из черной резины, на которой воспроизведен узор протектора, характерный для шин Dunlop 1960-х годов.

Часы Chopard Mille Miglia Classic Chronograph Raticosa

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?