Новинки & модели

Zenith Chronomaster Revival Safari

Свежий взгляд на возрожденный хронограф Zenith

Компания Zenith, дизайнеры которой деликатно работают с архивами марки, воскрешая культовые модели прошлого и предлагая взглянуть на известные часы под новым углом, уже представляли неожиданные версии Chronomaster Revival, например, эффектную модель Revival «Shadow». На этот раз поклонников El Primero 1969 года ждет еще один подарок - интерпретация фирменного винтажного хронографа в трендовом зеленом. Zenith выпустила модель Chronomaster Revival Safari, который использует пропорции и геометрию исторического хронографа, но представлена в темно-зеленом цвете.

Часы Zenith Chronomaster Revival Safari

Традиционная сталь в новинке заменена на титан, прошедший через пескоструйной обработку для получения поверхности, которая поглощает, а не отражает свет. На циферблате расположились контрастные черные счетчики, а обрамляет его тахиметрическая шкала. На накладных маркерах и стрелках появилось люминесцентное покрытие Super-LumiNova "винтажного" бежевого цвета. Дополняет корпус с историческим диаметром 37 мм ремень из каучука с имитацией Cordura.

Оснащаются Chronomaster Revival Safari от Zenith высокочастотным механизмом El Primero 400 с автоматическим подзаводом (частота - 36 000 полуколебаний в час). Его запас хода - минимум 50 часов.

Часы Zenith Chronomaster Revival Safari

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?