Новинки & модели

Breitling Endurance Pro IRONMAN

Модель выпущена в версии для всех любителей часов и для финалистов IRONMAN

В 2019 году, когда Breitling объявила о начале сотрудничества с организаторами IRONMAN, была представлена первая модель для поклонников популярных соревнований по триатлону -  Breitling Superocean Automatic 44 IRONMAN Limited Edition, трехстрелочник с фирменным логотипом турнира. В этом году часовой бренд, который получил статус официального поставщика часов для соревнований, выпускает вторые часы для триатлонистов IRONMAN - Breitling Endurance Pro IRONMAN.

Часы Breitling Endurance Pro IRONMAN

Модель выпущена в двух версиях: Endurance Pro IRONMAN и Endurance Pro IRONMAN Finisher. Первая модель c красным циферблатом, черным внутренним ободком и шкалой пульсометра, дополненная красным каучуковым ремнем, доступна всем желающим. Вторая черная версия предназначена исключительно для финалистов IRONMAN. На задней крышке здесь расположена специальная гравировка IRONMAN Finisher Series.

Часы Breitling Endurance Pro IRONMAN

Корпус часов диаметром 44 мм и толщиной 12,5 мм изготовлен из материала Breitlight, который в 3,3 раза легче титана и в 5,8 раз легче нержавеющей стали при большей прочности. Среди других преимуществ этого высокотехнологичного материала -  стойкость к царапинам, износу и коррозии. Он также обладает антимагнитными и гипоаллергенными свойствами. Водонепроницаемость  корпуса составляет 100 м. Вполне достаточно для сложнейших соревнований, включающих в себя заплыв на 3,86 км.

Часы Breitling Endurance Pro IRONMAN

Часы оснащены калибром Breitling 82 - кварцевым механизмом SuperQuartz, сертифицированным COSC. Его точность в десять раз выше, чем утрадиционных кварцевых аналогов, при этом срок службы батарейки доходит до четырех лет. Механизм руководит работой хронографа, для которого предназначены 1/10-секундный и 30-минутный счетчики. В ближайшие месяцы Breitling обещает представить новые модели в рамках партнерства с IRONMAN.

Часы Breitling Endurance Pro IRONMAN

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?